maybe?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maybe? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

a;gl,

0

3

ываа

0

4

Это история о городе, в котором смерть ожидает на каждом шагу, за каждым углом, у каждой кровати, в которой мирно спит ребенок. Вы знаете начало, с чего началась вся цепь событий, но какой будет у нее конец? Мистик-Фолс – город, о котором уже, наверное, знают все магические  существа. С него все началось и в нем же продолжится…
Кэтрин Пирс больше не побеспокоит вас своими попытками выжить – ей это ни к чему, теперь, как и многие, она обречена на вечное одиночество за завесой, хоть ее нрав и не позволяет ей остановить борьбу. Кстати, она умерла с первого раза, не гуляя до этого своим сознанием по чужим телам. Тем временем, ее ненавистный двойник – всеми любимая мисс Гилберт пытается построить отношения со старшим Сальваторе и не влезть в новые неприятности. Хотя, погодите, неприятности, как всем известно, идут за ней по пятам и от этого, как говорится, не спрятаться, не скрыться.
В этой истории нет путешественников – эти существа так и не коснулись ни Мистик-Фолс, ни кого-либо из в нем живущих. Есть ли они, или нет – так никто и не узнает.
Проблема, нависшая над нашим городом – человечна до мозга костей. Августин. Если вы думали, что их так просто уничтожить – вы ошиблись. Доктор Уэс Максфилд не был глуп, и даже больше, он знал, что его изначальный план мог не сработать, поэтому его последователи были готовы к любому исходу. Теперь на город движется новое испытание в лице озлобленных ученых, которые не остановятся, пока не искоренят зубастых тварей с лица замели. И да, жители уже получили сигнал «колокольчика» - заблудший вампир, пытавшийся убить Стэфана, дал явно понять, что он не первый, и далеко не последний. Жаль, но его сердце остановилось прежде, чем он успел рассказать что-то еще.
Особняк Сальваторе пополнился еще одним новым жителем – Энзо, да, да, тот самый и единственный Энзо. Теперь он учится жить вне территории «любимой» клетки в лаборатории. Так же, в город вновь  вернулся Тайлер, который не так давно разочаровался в своей возлюбленной – Кэролайн Форбс, ведь она успела переспать с великим Клаусом и вдобавок – проговорится о столь "высоком" достижении в своей жизни…
Кстати, Августин не единственная проблема, шествующая на Мистик-Фолс. Кажется, семейство Первородных снова возвращается в игру. Правда ли это? Посмотрим на вещи объективно: Клаус и Хейли потеряли своего ребенка, ведьмы Нового Орлеана погубили могущественное дитя. Эта смерть оставила свой отпечаток не только в семье Майклсонов, но и начала менять обычный ход событий за завесой. Тамошние жители стали более близки к людям, чем этого  можно было ожидать…
Смогут ли Первородные снова стать семьей, или же они станут еще одной силой, разрушившей Мистик-Фолс до основания? Какую власть теперь имеют духи? И, черт возьми, на что способен Августин?

0

5

https://i.ibb.co/b14Zvk5/vam.jpg
Candice King (Accola)

Кэролайн Форбс | Caroline Forbes
Возраст: 25 / 17
Раса: вампир, линия Никлауса
Лояльность: Сальваторе, Гилберт
Таланты и способности: сверхъестественные способности вампира, театральные и вокальные навыки, талант к организации и управлении (вечеринки, торжества, даже свадьбы и тех не оставит без внимания).

Информация о персонаже
Мисс Форбс это именно та девчонка со школы, которая вас бесила и восхищала одновременно. Зацикленная на идеальности и правильности, легкомысленна и, казалось бы, немножечко глупа, красива и популярна. Все это было разрушено в один день, хотя даже до этого дня, все это было маской неуверенности в себе.
После обращения Кэролайн изменилась кардинально, пусть в это никто особо и не верил. Она действительно довольно быстро стала мастерски контролировать свою "зверскую" натуру, что не может восхищать. Форбс стала более уверенной в себе, сильной, ответственной и независимой барышней.  "Я больше чем поверхностная,мелкая как детский бассейн." - цитаты великих, так сказать, стали теперь неактуальны. Девушка действительно открыла в себе новые грани, ну или просто перестала их скрывать так, как раньше. Она та подруга, которую хотелось бы иметь каждому: она выслушает, она поможет, пожалеет, подбодрит и устроит для тебя лучшую вечеринку ко Дню Рождения, а еще она готова отдать за тебя жизнь или пару литров крови. Ее первое убийство после обращения оставило свой отпечаток - она печется о невинном населении и всячески пытается сохранить жизнь людям, которых может даже и не знать.
Возможно это дар, возможно проклятие, но она способна сопереживать самым жутким монстрам, ведь у всего есть своя история, правда не стоит испытывать ее, за своих близких она действительно порвет.
•Связь с Вами:

• Пробный пост:

Читать

*в игре постараюсь писать от третьего лица
Я горела. Горела каждая клетка моего организма, даже мои мысли вспыхивали у меня в сознание, поджигая меня еще больше. Это кажется чем-то нереальным, каким-то кошмаром, от которого я вот-вот очнусь и снова буду проживать свою запланированную жизнь. Ведь все было так хорошо. Или нет?
Я вспоминаю то, что мне запретили помнить;  вспоминаю обманы, боль и ужас, которые были заперты где-то глубоко, за каким-то неизвестным мне замком. И вот его сломали, да и меня, кажется, тоже. Почему я? Держась правой рукой за свою шею, я будто снова почувствовала укус Дэймона, я снова услышала его «забудь». Снова почувствовала страх от его попытки убить меня, ведь я «бесполезная вещь».
Все это сжигает меня, черт, я так зла, мне хочется взорваться, хочется кричать, рыдать или громко-громко смеяться. Мои эмоции кипят, все мешается, я не понимаю, что это.  Буквально только что, я была так сильна, уверенна в себе, но кто-то сделал щелчок пальцами и мои эмоции взорвались, переиграв все на другой лад. Я до сих пор чувствую солоноватый вкус крови на своих губах, наверное, только он и способен хоть как-то утихомирить бурю внутри меня. 
У него больше нет пульса, тело, которое я держала в своих руках пару секунд назад стало безжизненным, я осушила его, совсем. Где-то есть инструкция как с этим жить? Кто-то может разбудить меня, может вернуть меня в мою реальность? Верните меня к тому моменту, где я просто счастлива с Мэттом и все, что я хочу – победить в «Мисс Мистик-Фоллс». 
- Я убийца. – мой шепот криком прошелся по моему сознанию. Что я скажу маме? Я не хочу такой жизни, я не могу так жить, просто не могу. Оцепеневшая, сидя возле бездыханного тела, все, что было в моих силах – рыдать. Я почувствовала как по моим щекам одна за одной потекли слезы, но мне не становилось легче, становилось хуже, только хуже.
- Все в порядке, успокойся. – в какое-то мгновение, которое я пропустила, возле меня оказался сам Дэймон Сальваторе. Наверное, мне стоило бы его избить, сделать больно, хотя бы попытаться, но сейчас я была даже рада ему, я была бы рада самому Дьяволу, только бы кто-то помог мне, облегчил бы и спас из этого ада.
- Помоги мне. Пожалуйста. – мои ноги совсем обмякли, я почти падала, и я говорю не только о своем теле. Я иссякла,  я стала такой пустой. Меня не осталось, осталась только буря, которая все никак не утихнет.  – Я не хочу умирать.

0

6

пылай. полыхай. греши.

0


Вы здесь » maybe? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно